Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Защитный чехол для стульев со спинкой

Пошив чехлов для стульев имеет практический и эстетический смысл. А оказать эту услугу может текстильная мастерская "Чехлик", в которой можно создать подходящие для конкретного случая аксессуары.

Особенности

Пошив чехлов на стулья в Москве закрывает сразу несколько вопросов. Во-первых, с его помощью, вы придаете помещению иной вид. Вспомните сцены торжественных обедов, которые все мы не раз видели в фильмах, обратите внимание на то, как украшают там предметы мебели при помощи таких аксессуаров. Теперь вы легко повторите такое настроение. И внесете в атмосферу элемент торжественности. Почему бы не устроить званый ужин, тем более, добиться нужного настроения теперь станет гораздо легче.

При этом цена пошива чехла на стул определяется исключительно вашими пожеланиями и потребностями. Вы сами выбираете ткань, которая будет использоваться, рисунок, длину и другие параметры. Все вместе и формирует стоимость готового аксессуара. Поэтому вы, в некотором роде, становитесь его соавтором. А задача уложиться в рамки бюджета упрощается донельзя. Но самое главное: вы получаете именно такой чехол, который вам нужен. И это - без продолжительных забегов по магазинам, где редко можно встретить то, что вам идеально подходит.

Наконец, еще одним немаловажным плюсом этих изделий станет то, что они защищают мебель. И стульям, которые покрыты такими чехлами, ничего не угрожает: ни царапины, ни следы от каких-либо красящих веществ, ни грязь с пылью. Поэтому вы сумеете надолго сохранить их первоначальный внешний вид!