Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол на чемодан

Мы, текстильная мастерская "Чехлик", шьем чехол для чемодана, который окажется настоящей находкой для тех, кто часто путешествует. Впрочем, пригодится он и тем, кто отправляется в дорогу только раз в год. Чем именно? Предлагаем рассмотреть.

Преимущества и особенности чехлов для чемоданов

Чехол на чемодан - аксессуар, который должен быть под рукой у каждого путешественника. Он, во-первых, защитит его при хранении дома, на полке шкафа или в гардеробной. Чехол препятствует оседанию пыли на чемодан и загрязнению, еще он убережет его от когтей кошек и от зубов собак. Он обеспечивает продолжительную эксплуатацию чемодана и сохраняет его первоначальный вид.

Но приобретать готовый аксессуар, даже если он подходит по размерам, не рекомендуется. Лучше сшить чехол на чемодан на заказ. Тогда он будет в полной мере учитывать характеристики и конструкцию конкретной модели, что обеспечит его лучшее прилегание и посадку. К тому же можно будет выбрать ткань для чехла, ее плотность и вид застежки.

Чехол пригодится не только дома: во время путешествия можно с его помощью защитить чемодан от повреждений и загрязнений. А если ткань чехла достаточно мягкая, она еще и сообщит ему некоторые амортизирующие свойства. Это станет дополнительной защитой вещей, что находятся внутри, при случайных падениях.

При этом, если в результате путешествия или хранения загрязнился сам чехол - ничего страшного. Его можно снять и постирать, а чемодан при этом останется в том же идеальном состоянии, в котором был до поездки.