Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Защитный чехол для дивана в Москве

Чехлы на заказ в Москве предлагает текстильная мастерская "Чехлик". Данные аксессуары приобретают особую популярность в последнее время, и на то есть несколько веских причин.

Особенности

Одним из поводов приобрести чехол на угловой диван станет возможность защитить мебель от загрязнений и повреждений. Если вдруг нерадивые гости случайно прольют кофе или вино, то обивка не пострадает, так как весь удар на себя примет текстильный чехол. Это же касается и случайной искры от сигареты или детских развлечений с красками непосредственно на мебели. Теперь можно не бояться того, что все перечисленное оставит несмываемый след на обивке. Это поспособствует тому, чтобы надолго сохранить первоначальный внешний вид дивана.

Чехол же, в большинстве случаев, можно снять и постирать, а после снова использовать. Этот аксессуар подойдет вам и в том случае, если у вас дома водятся животные - начиная с кошек и собак и заканчивая птицами и грызунами. Если они решат попробовать мебель на зуб или на коготь, то обивки точно не доберутся. А очистить ткань чехла от шерсти или перьев станет так просто, как никогда ранее. Аксессуар не придется везти в химчистку, как это было бы в случае самого дивана, тратить время и крупную сумму денег.

К тому же чехлы интересно смотрятся, и способны в один миг изменить впечатление о комнате. А еще их легко снять и надеть заново, чтобы таким образом украсить комнату к праздникам, либо просто сменить обстановку, не прилагая лишних усилий.