Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Стоимость пошива чехла на стул

На вопрос о том, сколько стоит пошив чехла на стул, можно получить ответ в текстильной мастерской "Чехлик". А еще вам там обязательно расскажут и о том, почему стоит обратить пристальное внимание на рассматриваемый аксессуар.

Особенности

Пошив чехлов на стулья на заказ в Москве сейчас обретает все большую актуальность. И в этом нет ничего удивительного. Эти аксессуары окажутся полезны как для новой, так и для видавшей виды мебели. В первом случае они позволят надолго сохранить первоначальный облик такого предмета мебели. Во втором - ощутимо изменят его внешний вид в лучшую сторону, скроют разнообразные отметины времени.

Пошив чехлов на стулья понадобится и, в числе прочих, тем, кто занимается реставрацией мебели. Сегодня вошло в моду не избавляться от старых стульев, а пытаться вдохнуть в них вторую жизнь. И чехлы в таком вопросе способны оказать существенную помощь. Если в процессе реставрации что-то пошло не так, или не получилось до конца выполнить задачу, при помощи чехлов удастся скрыть все огрехи.

А еще рассматриваемый аксессуар способен кардинально изменить внешний вид стульев. Например, благодаря им, можно сделать обстановку более торжественной и интересной. Это хорошее предложение для тех, кто хочет менять интерьер в зависимости от собственного настроения или сезона, либо к праздникам. Теперь для того, чтобы это сделать, не придется тратить много времени или денег. Достаточно надеть на стулья те чехлы, которые соответствуют текущей ситуации.