Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Сшить покрывало на диван

Пошив покрывала - гораздо более простое решение, чем его приобретение в магазине. И текстильная мастерская "Чехлик" готова оказать вам такую услугу. Теперь можно украсить комнату именно так, как вам нужно.

Особенности изделия

Заказывая пошив покрывал на диван, вы убиваете сразу несколько зайцев одновременно. Во-первых, вы не тратите много времени на поиск нужного текстиля в магазинах. Во-вторых, получаете единственное и уникальное покрывало, которое полностью соответствует вашим требованиям и задачам. При этом только вы определяете, каким оно должно быть по цвету и дизайну, какой его материал и т. д. И в итоге именно от вас зависит и его внешний вид, и стоимость.

Теперь не нужно часами ходить по магазинам. Все мы сталкивались с такой ситуацией, когда приходится буквально с ног сбиться, чтобы найти то, что вам подходит. И то - результат будет скорее приблизительным. Теперь об этом можно забыть, и сразу получить то покрывало, которое вас полностью устраивает. При этом не исключено, что и заплатите вы за него меньше, чем если бы приобретали готовый текстиль в магазине.

Отдельным преимуществом такого покрывала станет то, что оно может служить не только в декоративных целях. Да, его первоочередная задача - украсить комнату. Но, помимо этого, оно также выступает в качестве защиты мягкой мебели от разнообразных загрязнений и повреждений. И благодаря этому ваш диван дольше выглядит так, словно вы только вчера его приобрели.