Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Сшить чехол для мебели

Пошив чехлов на мебель осуществляет текстильная мастерская "Чехлик". В последнее время такая услуга пользуется повышенной популярностью, и в этом нет ничего удивительного.

Особенности

Рассматриваемый вариант приобретения аксессуаров для мебели обладает многочисленными положительными качествами. Начнем с того, что цена пошива чехлов доступна всем. Ведь вы сами выбираете ткань, ее цвет, узоры и прочие особенности. Следовательно, сами и влияете на стоимость получившегося аксессуара. А еще такая услуга позволяет подобрать именно тот внешний вид чехлов, который вам необходим.

За счет этого удастся оформить помещение в едином стиле. И не придется долго ходить из одного магазина в другой, добиваясь того, чтобы цвет чехлов, штор, ковров и прочего декора сочетался между собой. Это понравится тем, кто желает, чтобы весь интерьер был выдержан в едином стиле. Однако надо отметить, что помимо декоративной, чехлы исполняют еще и защитную функцию.

Надев их на мебель, можно не опасаться повреждений "родной" обивки. Если вдруг кто-то случайно прольет напиток или на ткани появятся загрязнения, чехол можно снять и постирать. И даже если ваши питомцы решат поточить когти, или попробовать мебель на вкус, чехлы примут удар на себя. Так что мебель останется в первозданном состоянии.

Наконец, с ними легко изменить атмосферу в комнате за несколько минут. Для этого нужно просто снять одни чехлы и надеть другие.