Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив валиков и подушек

Пошив подушек и валиков - услуга, оказываемая текстильной мастерской "Чехлик". Это идеальный вариант для тех, кто желает, чтобы в доме царила полная гармония в отношении декора.

Особенности

Сложно представить себе уютный и гармоничный интерьер без подушек. Причем нужны они не только на диване в гостиной. Многие любят украшать ими убранную кровать, а также они будут не лишними и на кухне. В любом помещении такие аксессуары добавляют уюта и создают ощущение домашнего очага. Но те, кто пробовал отыскать подходящие подушки в магазинах, знают, как это не просто. Все время что-то не так: размер, форма, ткань и многое другое не соответствуют нашим представлениям о прекрасном.

К счастью, из этой ситуации есть простой выход: пошив подушек на заказ. Такое решение избавляет вас от утомительной беготни по магазинам декора. А аксессуары, которые вы получите в результате, будет на 100% соответствовать вашей задумке. Теперь можно сочетать подушки со шторами или покрывалом, накидкой на диван или даже с ковром, который лежит на полу. Все зависит исключительно от того, какими вы желаете видеть эти аксессуары. И это существенно облегчает поиск гармонии в декоре и непосредственно ее обретение. А ваш интерьер в результате становится идеальным!