Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив покрывал и подушек

Дизайн помещения зачастую идёт рука об руку с вопросами эргономики. То есть в доме должно быть не только красиво, но и удобно. Пошив покрывал и подушек текстильной мастерской «Чехлик» ориентирован именно на создание уютной и благоприятной атмосферы в доме. Стильные, эстетически совершенные модели достойно гармонируют с общим интерьером, оставаясь при этом удобными постельными принадлежностями для здорового сна.

Покрывала на кровать, пошив которых охватывает все особенности и размеры мебели, подбираются в соответствии с запросами клиентов и издержками их интерьера.

Преимущества изделий на заказ

Пошив покрывал на заказ даёт возможность надёжно защитить постельное бельё от загрязнений, крошек и деформации во время дневного отдыха. При этом изделия чётко ориентирована на конкретную кровать, его геометрию, размер и иные особенности.

Подушки на заказ – это возможность получить принадлежности для сна с учётом всех своих потребностей и представлений об удобстве и комфорте. Можно выбирать:

  • материал поверхности,
  • набивной материал,
  • плотность модели,
  • форму подушки,
  • размер готового изделия.

Анатомические особенности человеческого тела учитывают все имеющиеся в продаже модели. А вот индивидуальный пошив ориентирован на личностные притязания и представления о комфорте.

Покрывала и подушки от мастеров «Чехлик» — это территория здорового сна и стиля Вашей спальни.