Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив подушек и валиков

Крепкий сон – залог здоровья. Обеспечить его позволяют качественные постельные принадлежности. Пошив подушек и валиков для сна – это создание адаптированных под конкретного человека изделий, с учётом особенностей его организма и потребностей.

Текстильная мастерская «Чехлик» профессионально и оперативно предоставляет заказчику необходимый ассортимент продукции, тщательно подбирая материалы и компоненты.

Преимущества подушек и валиков на заказ

Подушки на заказ обеспечивают удобное положение головы во время сна. Это улучшает кровоснабжение головного мозга и позитивно сказывается на здоровье человека в целом, минимизируя риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Удобные валики и подушки с качественным набивным материалом гипоаллергенны и полностью безопасны. Использование таких изделий позволит принять удобное положение даже аллергикам и людям, с особенностями опорно-двигательного аппарата.

Изделия по индивидуальному заказу отличает:

  • высокое качество,
  • эргономическое исполнение,
  • долговечность,
  • стильный дизайн.

При выборе модели заказчик может воспользоваться собственными набросками или же обратиться за помощью к сотрудникам мастерской. Это касается и подбора материала исполнения и набивки. Специалисты сориентирует в мире текстиля и дадут грамотный совет с учётом интересов клиента.

Принадлежности от профессионалов не только подарят комфорт сну и отдыху, но и заметно преобразят интерьер, войдя в него гармоничным элементом единой картинки пространства.