Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив подушек и декоративных наволочек на заказ

Основу дизайна и гармонии в доме зачастую составляют именно мелочи. Приятные и милые сердцу аксессуары придают помещению свою изюминку и невероятный шарм. Пошив декоративных наволочек на подушки, предлагаемый текстильной мастерской «Чехлик» — это ставка на уют, комфорт и внутреннюю теплоту пространства.

Подушки принято использовать не только в качестве аксессуара для сна. Они нередко выступают акцентным пятном в интерьере, дополнением общей картинки дизайна. Форма, цвет, текстура и декоративные элементы в этом вопросе являются ключевыми факторами. При определении внешнего вида пространства такие мелочи рождаются фантазией дизайнеров или хозяев уже по факту выбора стиля и специфику обстановки. Подобрать материал и, если требуется, модель подушки помогут квалифицированные мастера Чехлика.

Плюсы декоративных подушек и наволочек на заказ

Дополняя интерьер, хочется, чтобы аксессуары идеально вписались в пространство, сделали картинку завершённой и единой. Пошив декоративных подушек на заказ ориентирован на конкретную обстановку и конкретные представления об уюте и гармонии. Работа мастеров отличается:

  • профессиональным исполнением,
  • качеством и надёжностью швов и материалов,
  • точному воспроизведению утверждённых эскизов,
  • оперативностью,
  • доступностью.

Подушки, наволочки и иные аксессуары, изготовленные с ориентацией на конкретные интересы и пространство, сделаю дом неповторимым местом силы, уюта и гармонии.