Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив декоративных подушек под вашу мебель

Пошив подушек и валиков - услуга, которую оказывает текстильная мастерская "Чехлик". С ее помощью вы обзаведетесь текстильными интерьерными элементами, которые будут отвечать всему остальному дизайну.

Особенности

Пошив подушек декоративных избавит вас от необходимости бродить по магазинам и тратить часы на то, чтобы подобрать ткань, которая будет соответствовать оттенку штор и тону мебельной обивки. Порой сделать это невозможно, и приходится идти на компромисс, а потом все время спотыкаться взглядом о несоответствие цветов. К счастью, можно избежать такого печального развития событий.

Пошив чехлов на подушки станет выходом из сложившейся ситуации. Вы сами выбираете ткань, ее цвет и рисунок, что позволяет создать идеальный интерьер. А еще вы таким образом влияете на цену текстильного аксессуара. Следовательно, полностью держите под контролем создание дизайна комнаты и бюджет, который планируете на это выделить.

К тому же, если вы рассмотрите вариант чехлов-наволочек, то получите возможность менять облик и впечатление от помещения буквально в несколько минут. Для этого достаточно снять одни чехлы, и надеть другие - и готово. Это обстоятельство должно понравиться тем, кто любит обновлять настроение комнаты к праздникам, по сезону или просто, когда хочется что-то изменить. А еще чехлы защитят подушки от повреждений и загрязнений, и с ними помещение будет смотреться более уютным, и, благодаря цветовому сочетанию - гармоничным.

https://chekhlik.ru/