Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов на угловой диван, для защиты обивки

Чехол на угловой диван - хорошее решение для тех, кто желает продлить жизнь своей мягкой мебели. Его пошив осуществляется в текстильной мастерской "Чехлик". Поговорим о том, почему данная услуга актуальна именно для вас.

Особенности

Сшить чехол на угловой диван на заказ следует сразу по нескольким причинам. Во-первых, это легкий и сравнительно бюджетный способ изменить внешний вид мягкой мебели, если вас по каким-то причинам не устраивает его первоначальный дизайн. Также, благодаря этому аксессуару, вы сможете менять весь интерьер гостиной в любой момент и в кратчайшее время. Это подойдет тем, кто любит менять обстановку в соответствии со своим настроением или же в честь нового сезона/праздников. Теперь на это уйдет совсем немного времени.

Еще пошив диванных чехлов окажется полезен и тем, кто не хочет в самое ближайшее время перетягивать обивку. К сожалению, как бы бережно вы ни обращались со своей мебелью, всегда существует опасность ее повредить или загрязнить. Если же в такой момент на диване окажется чехол, то именно он примет основной удар на себя. Разлитые напитки, упавшая еда, даже когти и зубы домашних питомцев в комплекте с их шерстью - все это останется на чехле, а не на обивке, которую так сложно заменить. С рассматриваемым аксессуаром в этом плане не возникнет никаких проблем.

На то, чтобы его снять, вам потребуется всего минута. А за счет того, что большинство повреждений и загрязнений можно удалить во время стирки, процесс обновления чехла не потребует от вас особого времени, усилий или денежных затрат. И это - только один из многочисленных плюсов рассматриваемого аксессуара.