Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов на стулья в Москве

Пошив чехлов на стулья - услуга, которую оказывает текстильной мастерской "Чехлик". Если вы не терпите однообразия и хотите часто менять облик своей столовой, кухни или гостиной, то вам стоит к нам обратиться.

Преимущества чехлов

Итак, пошив чехлов на стулья в Москве одновременно решает сразу несколько задач. Во-первых, эти аксессуары делают мебель более привлекательной на вид. Это актуально для той мебели, которая стоит в доме не первый год, а то и не первое десятилетие. Вместо того, чтобы тратить внушительную сумму на приобретение новой обеденной группы, вы можете просто накинуть на них симпатичные чехлы. Это нехитрое действие ощутимо преобразит интерьер.

И важно принять во внимание, что цена пошива чехла на стул гораздо ниже, чем покупка новой мебели. Она определяется размерами, дизайном и материалом, из которого будут отшиваться изделия. Но в любом случае комплект чехлов вряд ли будет стоить столько же, сколько один стул.

Следующее преимущество заключается в том, что чехлы обеспечивают защиту мебели от посягательств домашних питомцев. Стульям, а также обивке (при ее наличии) не страшны зубы и когти собак или кошек. Сами чехлы достаточно крепкие, к тому же их легко заменить. А еще их так же легко постирать, тогда как привести в первозданный вид сам стул гораздо сложнее.

Наконец, вы легко, буквально в несколько движений руки смените обстановку при необходимости или по желанию. Для этого достаточно просто снять одни чехлы, и надеть другие. И новый интерьер уже готов!