Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов на стулья со спинкой

Красивые и удобные стулья с высокой спинкой станут отличным решением для интерьера: на кухне, в гостиной, домашнем или рабочем кабинете. Как поступить, если они по-разному выглядят и разного цвета? Что сделать, если при длительном использовании обивка потеряла былую привлекательность и яркость, на ней появились пятна или повреждения? Прекрасным и недорогим вариантом будет, пошив чехлов на стулья в Москве от специалистов текстильной мастерской "Чехлик". Уверены, что отличное качество и привлекательный внешний вид чехлов по индивидуальному заказу порадуют даже самых взыскательных заказчиков.

Почему вам нужны чехлы для стульев с высокой спинкой?

Как мы уже писали, увы, ничто не вечно под луной. Даже самые качественные и прочные стулья, прослужившие вам не одно десятилетие, со временем могут потерять вид. Чаще всего это касается верхней части обивки, темнеющей от контакта с одеждой или голой спиной, а также элементов конструкции, которые могут покрываться царапинами и иными микроповреждениями. К другим плюсам таких чехлов на стулья, пошив которых оперативно и недорого производится в текстильной мастерской "Чехлик", относятся:

  • защита новой или привычной мебели от попадания грязи от пищи или воздействия когтей и зубов домашних питомцев;
  • возможность при загрязнении не пользоваться дорогостоящими услугами химчистки, а просто постирать снятые со стульев чехлы;
  • цена пошива чехла на стулья в Москве легко позволит вам не тратить много денег при смене стиля интерьера в помещении. Просто закажите новые чехлы и стулья вам ещё послужат верой и правдой!

Уверены, что сможем выполнить заказ любой сложности на изготовление стандартных или индивидуально подбираемых под вашу мебель чехлов на стулья со спинкой в Москве. Выбирайте отличное качество от проверенных специалистов, оперативное выполнение заказа и привлекательные цены от текстильной мастерской "Чехлик".