Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов на мебель дивана

Пошив чехлов на диваны оказывает текстильная мастерская "Чехлик". Стремитесь надолго сохранить аккуратный внешний вид мягкой мебели, то такие аксессуары будут вашим верным помощником в исполнении этого желания.

Особенности

Пошив чехлов на мебель в Москве нередко выбирают владельцы домашних животных. Они знают, как интерес любимцев к предметам обстановки пагубно сказывается на внешности последней, и желают не рисковать. Чехлам же не страшны когти и зубы животных, поскольку они выполнены из антивандальной ткани и способны выдержать такой натиск.

Еще чехол для дивана на заказ пригодится тем, кто любит менять внешний вид интерьера от сезона к сезону. Теперь сделать это можно будет буквально по мановению руки, и не вкладываясь в этот процесс финансово. Снимите один чехол, наденьте на диван другой - и обстановка кардинально изменится. Это хороший выбор для тех, кто не терпит однообразия.

Чехлы одинаково хорошо подходят владельцам как новой, так и старой мягкой мебели. В первом случае они надежно защитят ее и от напитков, и от детского творчества, и от других превратностей судьбы, на годы сохранив обивку в первоначальном состоянии. А во втором - избавят вас от необходимости приобретать новый диван, так как все огрехи старой обивки будут надежно скрыты симпатичным чехлом.