Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов на диваны в Москве

Пошив чехлов на диваны в Москве - приоритетная деятельность ателье "Чехлик". Такие аксессуары окажутся актуальны буквально в любых ситуациях, и помогут не только изменить интерьер, но и сохранить мебель в первоначальном состоянии.

Для чего нужны чехлы

Изначальная функция, которую выполняют чехлы - защита диванов от разнообразных внешних повреждений. На них не жалко пролить кофе или чай, испачкать. Ведь удалить такие пятна с чехла гораздо легче, чем с обивки - его всегда можно снять и постирать в машинке. А еще они спасут мебель от посягательств зубастых и когтистых домашних питомцев. Также рассматриваемый аксессуар будет легче почистить от их шерсти. К тому же он окажется хорошим решением для удобного, но старого дивана, если тот потерял прежний облик.

Еще чехлы на диван под заказ станут удобным вариантом для тех, кому быстро наскучивает один и тот же интерьер. Теперь цвет и даже фактуру можно заменить всего в несколько движений. Достаточно снять один чехол, и надеть новый. Адекватное и простое решение для тех, кто любит видоизменять обстановку в честь праздников или наступления нового сезона.

Однако, чтобы чехол хорошо исполнял возложенные на него обязанности, и сидел, как влитой, нужно изготовить его на заказ. Обычный, купленный в магазине аксессуар, сшит на среднестатистический диван. Он не учитывает конструктивные особенности именно вашей мебели, а потому не сядет на нее так, как нужно. Тогда как изготовленный в результате тщательных замеров чехол окажется идеальной "одежкой" для конкретно вашего дивана.