Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов для диванов под заказ

Пошив чехлов для диванов осуществляется текстильной мастерской "Чехлик" на принципиально взаимовыгодных условиях. И это станет хорошей новостью для тех, кто хочет, чтобы мебель служила ему верой и правдой на протяжении долгого времени.

Сохранит ваш диван

Низкие цены пошива являются отнюдь не единственной причиной, по которой вам понравится это предложение. Самое главное: рассматриваемый аксессуар защитит диван от многих опасностей, которые подстерегают его на жизненном пути. Пролитая чашка кофе, уголек от сигареты, детское творчество - да мало ли что может случиться с обычной мебелью в квартире, где люди живут, а не принимают картинные позы, как манекены в галереях.

А еще в квартирах нередко обитают домашние животные, которые тоже могут проверить диван на стойкость к их когтям и зубам. Во всех перечисленных случаях именно чехол на диван под заказ выступит в качестве надежной защиты обивки. Если что-то пойдет не так, его всегда можно снять и постирать, не обращаясь в химчистку. Благодаря ему на долгое время сохраняется внешний вид обивки. Если же диван уже видел лучшие времена, то под чехлом, как под мантией фокусника, будут скрыты все те отметины, которые на нем оставили годы.

Отличное решение

Диванные чехлы помогут скрыть неприглядность старой обивки, и надолго сохранить внешний вид новой. С ними вам не придется переживать по поводу сохранности мебели. А еще они помогут буквально за пару мгновений изменить интерьер комнаты без лишних усилий и особых вложений, что также станет их несомненным плюсом.