Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехлов диван на заказ

Пошив чехлов на диван на заказ - услуга, которая сейчас оказывается все более популярной. И все потому, что такой вариант интерьерных украшений для дома обладает массой преимуществ. Они не только красивые, но и имеют массу положительных качеств, за счет которых вы сможете сохранить прекрасный внешний вид дома, не прилагая лишних усилий.

Преимущества чехлов на диван

Удобный и красивый диван всегда привлекает пристальное внимание. По сути, он является центром притяжения и главным предметом в гостиной. Потому вполне понятно, когда вы желаете, чтобы его внешний вид был безукоризненным. И пошив чехлов на диваны в Москве поможет этого добиться. Даже годы спустя, когда обивка выцветет, или на ней появятся какие-либо повреждения, чехлы позволят это скрыть.

С такими аксессуарами вы получите буквально новый диван, не обращаясь за услугой перетяжки, и уж тем более, не посещая мебельный магазин. Если же сами чехлы вдруг загрязнятся, их легко снять и постирать, приведя в первоначальный вид. Больше не надо тратиться на химчистку и переживать, что обивка дивана уже не такая красивая, как несколько лет назад. А еще можно кардинально изменить внешний вид дивана, просто сняв один чехол и надев другой. Это хорошее решение для тех, кто любит менять декор с каждым новым сезоном или к праздникам.

И самое главное: с чехлами вам не страшны неприятные сюрпризы, которые могут сотворить домашние питомцы. Чехол убережет мебель от их когтей, зубов и шерсти, и это тоже плюс таких аксессуаров.