Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив чехла на диван под заказ

Пошив мебельных чехлов на заказ убережет диван от превратностей судьбы, и позволит менять декор помещения в несколько движений руками. А обратиться за такой услугой можно в текстильную мастерскую "Чехлик".

Какие проблемы решает чехол

Во-первых, он украсит ваш диван лучше, чем какие-либо другие дизайнерские ухищрения. Создавая чехол на диван под заказ в Москве, вы сами выбираете его расцветку, ткань, и другие параметры. Благодаря этому, вы определяете и его будущий вид, и стоимость. А еще изделие, которое пошито согласно конструктивным особенностям и размерам конкретной мебели, надежно справится и с защитными задачами.

Теперь можно не бояться того, что вы прольете на диван кофе или какой-то другой цветной напиток, и придется заказывать дорогостоящую химчистку. И непоседливые дети с фломастерами или, о ужас, красками, не нанесут мебели никакого ущерба. Сам же чехол можно просто снять и постирать, после чего обивка дивана снова будет под надежной защитой.

Если же в вашем доме проживает кошка или собака — это дополнительный аргумент к тому, чтобы обзавестись чехлом. Домашним питомцам сложно объяснить, что не стоит линять на диван или, тем более, использовать его в качестве пилочки для ногтей. Но с рассматриваемым аксессуаром из антивандальной ткани это и не понадобится. Теперь игры милых животных и их времяпрепровождение на мягкой мебели не нанесут той никакого урона, что также является плюсом чехлов.