Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Подушки пошив на заказ в Москве

Когда нужны уникальные и необычные, качественные и долго сохраняющие свою изначальную привлекательность подушки, то отличным решением будет, пошив подушек в Москве в текстильной мастерской "Чехлик". Наши мастера справятся с задачей любой сложности, изготовив интересные и необычные, практичные или декоративные подушки для офиса или дома, дачи или иного помещения. Пошив подушек возможен для кроватей и диванов, кресел или любой другой мебели.

Для чего могут понадобиться подушки под заказ?

  • Подушки для домашней мебели. Поможем в изготовлении подушек, предназначенных для домашней мебели. В этой категории представлены подушки на кресла, диваны и стулья, подушки специальной формы для подоконников или дизайнерские подушки.
  • Подушки для садовой или уличной мебели. Подушки для мебели из паллета или ротанга, качелей и шезлонгов, для садовых кресел или беседок.
  • Изготовление подушек по индивидуальному заказу. Изготовление валиков и подушек в форме куба, подушек для беременных и "обнимашек", специальных детских подушек различной формы.

В текстильной мастерской "Чехлик" оперативно рассчитываются цена на пошив подушки на заказ высокого качества, исходя из сложности заказа и используемых при изготовлении материалов. Просто свяжитесь с нашим менеджером, который сориентирует вас по стоимости и срокам изготовления нужных именно вам подушек.

Все подушки, изготавливаемые специалистами "Чехлик", строго соответствуют пожеланиям, предъявляемым со стороны заказчика. У нас нет готовых изделий в ассортименте, поэтому любые подушки под заказ изготавливаются строго под заказ. Для начала наш менеджер точно запросит у вас необходимые для изготовления параметры, среди которых: выбранный вами вид и тип подушек, их размеры, нужную для изготовления ткань, а также тип наполнителя.