Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Подушки и чехлы на них под заказ

Подушки и чехлы, пошив которых предлагает текстильная мастерская "Чехлик" - самый простой способ изменить к лучшему дизайн любого помещения. Именно поэтому их популярность с годами становится только выше.

Особенности

Пошив чехлов на подушки будет верным решением для тех, у кого отсутствуют время и терпение на поиски идеального оттенка в магазинах. Вам наверняка знакома такая ситуация, когда все, что попадается на глаза, вроде и подходит - но не совсем. Где-то оттенок чуть светлее или темнее нужного, где-то ткань не та, а где-то и размеры не устраивают. А ведь хочется, чтобы в комнате все было выверено до самой последней мелочи.

И в этом случае чехлы на подушки на заказ станут легким и наименее затратным выходом. Затратным, не только в денежном плане. Вам не придется посвящать часы тому, чтобы отыскать что-то подходящее в интерьерных магазинах, и тратить нервы в поисках компромиссов. Вместо этого достаточно выбрать нужные вам ткань и оттенок, и обратиться в ателье, указав размеры ваших подушек.

Оттенок и форма в этом случае будут совпадать на 100%. И еще одно положительное качество такого решения заключается в том, что теперь вы сможете визуально изменять помещение, словно по мановению волшебной палочки. Просто потратьте пару минут на то, чтобы снять одни чехлы, и надеть другие. Это по достоинству отметят те, кто любит менять интерьер к новому сезону или просто по желанию.

Теперь организовать идеальный интерьер создать гораздо проще, чем раньше. И этим нужно воспользоваться.