Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Мебельный чехол для дивана, в чём преимущество

Заказ чехлов на диван - не прихоть, а необходимость для тех, кто желает, чтобы превратности судьбы не оказали никакого влияния на облик мягкой мебели. И пошить аксессуар можно в текстильной мастерской "Чехлик".

Особенности

Пошив мебельных чехлов не только обеспечит моментальную смену дизайна. В первую очередь, он предназначен для защиты мягкой мебели от различных неприятностей. Например, если у вас дома имеются пушистые (и не очень) питомцы, теперь вы можете не бояться того, что они повлияют на вид дивана в худшую сторону. Они не смогут поцарапать или прокусить "родную" обивку, а чехол, изготовленный из антивандальной ткани, с честью выдержит это испытание.

То же самое можно сказать и в отношении других случайностей, которые погубили ни один диван. Теперь мягкой мебели не страшно, если кто-то прольет на нее напиток, или на обивку упадет уголек от сигареты. Даже если маленький ребенок решит, что диван - это лучшее место, на котором можно порисовать, не страшно. Ведь все его художества останутся на чехле, который можно снять буквально за одну минуту, и постирать. Это легко вернет ему первоначальный вид.

Наконец, при помощи такого аксессуара, вы сможете изменить дизайн интерьера за несколько минут. Для этого достаточно обзавестись несколькими подходящими чехлами, и просто менять их по мере необходимости. На эту процедуру уйдет минимум времени. А сам вариант такого декорирования пространства понравится тем, кто любит частые перемены без особых усилий, или любит украшать дом согласно новому сезону или надвигающемуся празднику.