Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Купить чехол для чемодана

Купить чехол для чемодана - отличное решение для тех, у кого имеется сам чемодан. Благодаря такому важному и симпатичному аксессуару, можно не беспокоиться о сохранности изделия. Теперь любые превратности судьбы будут ему нипочем, так как он получит надежную защиту.

Для чего нужны чехлы для чемодана

Итак, как недвусмысленно понятно из названия аксессуара, он нужен, чтобы сохранять привлекательный внешний вид чемодана, и уберегать его от разнообразных повреждений. При этом следует отметить, что сшить чехол для чемодана стоит не только тем, кто много и активно передвигается по планете. Аксессуар будет актуален и для тех, кто достает чемодан из шкафа, в лучшем случае, пару раз в год. Ведь в то время, пока он будет храниться на антресолях или в гардеробной, он подвержен разнообразным опасностям. В частности, его может поцарапать кошка или погрызть собака. Да и въевшаяся пыль привлекательности ему не добавляет.

Тогда как с чехлом, который сшит точно по размерам для чемодана, он будет надежно защищен от такого вида опасностей. А уж если вы часто совершаете перелеты или путешествуете на поезде, то чехол тем более необходим. Известно, что грузчики в авиакомпаниях не слишком церемонятся с чужим имуществом. Да и в вагоне, на третьей полке или в багажном отсеке может быть не так чисто, как хотелось бы. То же относится к багажникам автомобилей и автобусов. Однако чехол убережет чемодан ото всех этих неприятностей, а также от мелких царапин, что делает его необходимым аксессуаром.