Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Индивидуальный пошив чехлов на чемоданы

Сегодня в сети можно встретить запросы вроде шьём чехол для чемодана. Текстильная мастерская "Чехлик" тоже предлагает эту услугу. А мы рассказываем почему она стала пользоваться популярностью, и кому подойдет.

Особенности

Вопреки распространенному мнению, сшить чехол на чемодан понадобится не только тем, кто путешествует в режиме нон-стоп. Даже если вы заядлый домосед, и высовываете из дома нос только в магазин, вам может потребоваться рассматриваемый аксессуар. Разумеется, при условии, что у вас имеется чемодан.

Ведь разнообразные неприятности могут поджидать его не только за порогом дома, но и в квартире. Так, например, чехол на чемодан сшить стоит в том случае, если вы являетесь счастливым обладателем проказливого домашнего животного. Кошки могут поточить когти о него, а собаки - попробовать на зуб. В этих ситуациях чехол надежно защитит чемодан от повреждений, которые способны придать ему неприглядный вид.

Но не спешите решать эту проблему, просто убрав багаж подальше с глаз, например, на антресоли. Тут тоже не все так просто. Пока чемодан будет лежать в укромном уголке, на него осядет пыль. А въевшиеся пятна от нее тоже способны испортить его внешность. Для их удаления придется приложить много сил, и нет никакой уверенности в том, что из этой борьбы вы выйдете победителем.

Так что наличие чехла сегодня - обязательное условие для всех владельцев чемодана. А уж тем, кто часто находится в разъездах, он и вовсе необходим. Ведь так вы не только надолго сохраните чемодан в первоначальном состоянии, но и быстро смените его внешний вид при желании.