Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Индивидуальный пошив чехла на матрас

Чехол на матрас станет решением для всех, кто не планирует менять этот компонент кровати каждые два года. А текстильная мастерская "Чехлик" готова заняться пошивом такого аксессуара по вашим размерам.

Особенности

Известно, что секрет здорового сна кроется вовсе не в кровати, а в матрасе, на котором вы отдыхаете. Постулат о том, что его качество должно находиться на высоком уровне, пожалуй, никто оспаривать не будет. Но этот элемент, как и все прочие, подвержен влиянию времени. Для того, чтобы минимизировать такое влияние, имеет смысл рассмотреть услугу пошива чехлов на матрасы. Благодаря этому аксессуару, данный элемент обретет особую долговечность, и прослужит вам гораздо больше срока, заявленного производителем.

Во-первых, чехол защитит его от разнообразных загрязнений. Тем, кто привык завтракать в постели, больше не нужно опасаться трудновыводимых кофейных пятен, если вы вдруг случайно прольете на постель ароматный напиток. Чехол примет на себя основной удар. При этом его можно снять и постирать, после чего он будет, словно новенький. Вдобавок он выступит в качестве надежной защиты от когтей, зубов и шерсти домашних питомцев, так что вам нечего опасаться.

А еще он поспособствует сохранению и эксплуатационных характеристик матраса. Но для этого он должен быть сшит в точности по его размерам. Выполнив это условие, вы получите надежную защиту матраса от любых превратностей судьбы. И вам не скоро придется думать о том, чтобы заменить его на новый.