Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол на пластиковый чемодан

Путешествия являются неотъемлемой частью жизни многих людей. И именно чемодан позволяет сделать его комфортным и удобным. Чехол на пластиковый чемодан – это решение проблемы хранения и транспортировки.

Пошив чехла на чемодан дляобеспечения его сохранности и практичности эксплуатации готова взять на себя текстильная мастерская «Чехлик». Спецификой работы мастеров является:

  • ответственность,
  • чёткость выполнения задачи,
  • оперативность,
  • профессионализм.

Для чего нужен чехол на пластиковый чемодан

Поверхность пластикового изделия, как правило, подвергается внешнему воздействию. В результате чего на ней появляются царапины и даже сколы. Чехол призван защитить изделие от повреждений и загрязнений во время хранения.

Непосредственно в путешествии закрытый чемодан в багажном отделении обеспечит сохранность вещей. Пилотирование в аэропорту происходит непосредственно на текстильную упаковку пластиковой клажи.

Стильная, элегантная модель, изготовленная в соответствии с размерами и особенностями чемодана, дополнит образ и сделает его более ярким и выразительным.

Сшить чехол для чемодана, подобрав оптимальный вариант ткани и дизайн, помогут специалисты текстильной мастерской. Профессионалы отлично разбираются в тонкостях аксессуаров, ориентируясь на практичность использования готовой продукции. Цена услугу, как и срок выполнения заказа оговариваются с клиентом на этапе обращения.