Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол на чемодан с колесами

Чехол на чемодан становится необходимой мерой защиты от загрязнений и повреждений. Он предотвратит ситуацию, когда дорогая вещь окажется поцарапана во время путешествия. Текстильная мастерская «Чехлик» по пошиву мебельных чехлов предлагает пошить чехол для чемодана любой формы и размера.

Для чего нужен чехол на чемодан с колесами?

Использование чехла решит несколько задач. Во-первых, он обеспечивает защиту от грязи, животных, механических повреждений. Во время путешествий можно поцарапать чемодан, чехол позволяет этого избежать. Его можно в любой момент снять и постирать.

Во-вторых, чехол на чемодан с колесиками подарит вещи вторую жизнь. Если есть удобная дорожная сумка, но его внешний вид оставляет желать лучшего, стильный чехол позволит снова его использовать. Применение чехла поможет избежать необходимости в частой покупке чемоданов.

Преимущества чехлов от мастерской «Чехлик»

Текстильная мастерская «Чехлик» предлагает пошив чехлов с индивидуальным дизайном. Благодаря этому чемодан можно будет легко отличить в аэропорту, на вокзалах и остановках. Вы не ограничены выбором, есть возможность создания неповторимого стиля.

Чехол на чемодан с колесами изготавливается из лайкры, неопрена и долговечных тканей, которые способны на протяжении длительного и постоянного использования сохранять свой первоначальный вид. Яркая и эластичная ткань идеально подходит для пошива чехлов.

Удобный и эргономичный чемодан является залогом комфортного путешествия. Чехол в этом плане также играет важную роль. Он одновременно выполняет защитную и эстетическую функцию. Качественный чехол от текстильной мастерской «Чехлик» удобен, практичен, недорогой.