Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол для мебели из рогожки

Пошив чехлов из рогожки - услуга, предоставляемая текстильной мастерской "Чехлик". Она обладает достаточной востребованностью, а мы готовы рассказать - почему.

Особенности

Чехлы на мебель под заказ окажутся прекрасным выбором сразу в нескольких ситуациях. Во-первых, они подойдут всем, кто желает выдержать интерьер в едином стиле. Это просто: выберите желаемую ткань и иные параметры, и украсьте дом так, как вам хочется. А еще вы сможете буквально в одно мгновение менять внешний вид комнаты, просто снимая одни чехлы и надевая другие. Это в особенности понравится тем, кто любит менять обстановку в связи с новым сезоном, праздниками или по желанию.

Пошив чехлов для мягкой мебели выполняет не только эстетические, но и практические функции. Теперь ваши диваны и кресла будут надежно защищены от разнообразных превратностей судьбы. Неаккуратные гости не прожгут обивку сигаретой, не испортят ее случайно разлитыми напитками или упавшей едой. Также обивки не угрожают забавы маленьких деток. Да и домашние питомцы не оставят на ней следы от когтей и зубов, шерсть. Все удары на себя примут чехлы. Их, в свою очередь, легко снять, постирать, и привести в первоначальный вид.

Они сохранят внешний вид мебели на продолжительное время, если речь идет о новых предметах. А старые диваны и кресла сделают гораздо привлекательнее внешне. Так что эти аксессуары окажутся спасением для вашей мебели, и сэкономят вам время, нервов, и даже средства.