Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол для дивана на заказ

Чехол для дивана на заказ способен стать лучшим решением для тех, кто любит перемены и хочет красивый дом. Благодаря ему можно решить сразу несколько задач, и привести мягкую мебель в полное соответствие вашему интерьерному замыслу.

Преимущества чехлов по индивидуальным меркам

Индивидуальный пошив чехла на диван, цена которого в текстильной мастерской "Чехлик" доступна каждому, дает сто очков форы уже готовым аксессуарам. Во-первых, он будет выполнен с учетом всех конструктивных особенностей вашего предмета мебели. Это гарантирует идеальную посадку и безукоризненный внешний вид.

Во-вторых, пошив чехлов на диваны в Москве хорош тем, что вы сами выбираете их внешний вид. А значит, и внешний вид самого дивана. Это позволит подобрать ткани, перекликающиеся с основными цветами в вашем интерьере, или же сделать полностью контрастную и акцентную мебель, которая непременно привлечет к себе пристальное внимание всех, кто ее увидит.

Сами чехлы тоже имеют конкретные преимущества. Они защитят диван от загрязнений, а также от когтей ваших пушистых питомцев. В сущности, это та же обивка. С той разницей, что чехлы в любое время можно снять и постирать, тогда как с обивкой такой фокус не пройдет - придется чистить мебель собственноручно или обращаться в химчистку. Чехлы экономят ваши время, усилия, деньги.

Тем, кто любит частые перемены в интерьере или сезонные обновления, то чехлы тем более вам подойдут. Вы можете снять их, и надеть другие, которые сейчас более отвечают вашему настроению или поводу.