Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехол для чемодана в Москве

На чемодан чехол сшить стоит каждому, у кого имеется такой аксессуар. Было бы ошибочным считать, что, когда чемодан лежит на антресолях, в шкафу или в кладовой, с ним ничего не случится. На самом деле, это вовсе не так, и потому можно неприятно удивиться, достав в итоге вещь, которая выглядит уже не так хорошо, как раньше. Однако чехол поможет избежать такого развития событий.

Какие опасности подстерегают чемодан дома

Аксессуар спокойно лежит себе где-то в укромном месте, и кажется, что ему ничего не угрожает... Но это только кажется. У него много врагов даже в спокойной домашней обстановке. Во-первых, это пыль. Она постепенно оседает на изделии, въедается в него, и оставляет трудноочищаемые, а то и вовсе не поддающиеся уничтожению пятна. А если чемодан светлый — это еще и более заметно.

Таким же врагом для аксессуара станет паутина, наличие которой тоже приводит к образованию пятен. Сюда же и вездесущие мухи - они тоже могут оставить свои следы. Зато чехол для чемодана в Москве защитит его и от первого, и от второго, и от третьего. С ним безопасное и беспроблемное хранение обеспечено, и в итоге вы достанете такой же чемодан, какой и отправили в его укромное местечко. Бонусом идет защита от животных, которые могут поцарапать или погрызть вещь.

А уж для путешественника, которому не сидится на месте, чехол на чемодан и вовсе необходим. Упакуйте в него аксессуар, прежде чем отправите его в багажное отделение - и тогда можно не опасаться по поводу сохранности его первоначального внешнего вида.