Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы на стулья – пошив, изготовление

Пошив чехлов для стульев в нынешнее время приобрел актуальность. В особенности он интересен тем, кто старается вдохнуть второе дыхание в старую мебель. А воспользоваться такой услугой можно в текстильной мастерской Чехлик.

Особенности

Пошив чехлов на стулья - вариант, который в особенности понравится тем, кто реставрирует мебель для своего дома. Сейчас в моде осознанное потребление, поэтому и мебель, которая обзавелась царапинами или пятнами, либо другими внешними дефектами, уже не отправляется на помойку. Напротив: хозяева до последнего сражаются за нее, стараясь использовать ее в быту. Но если с практическими функциями дело обстоит просто и несложный ремонт способен вернуть стульям прежнюю устойчивость и надежность, то с экстерьером мебели все не так легко.

Увы, иногда состояние мебели таково, что недостаточно просто покрасить ее или заново покрыть лаком. Имеются глубокие царапины и этот вопрос не решит полировка. Либо появляются такие пятна, с которыми не справляется и краска, не говоря уже о морилке. Также сиденье стула, при общем неплохом состоянии, может буквально разделяться на щепки. Во всех этих случаях скрыть неприглядный вид помогут текстильные аксессуары. Речь сейчас не о подушках, которые помогут разве что в последнем случае.

Именно чехлы скроют от посторонних глаз все отметины времени. Кроме того, можно менять их по настроению или по сезону, что позволит каждый раз создавать в помещении новую атмосферу.