Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы на диваны под заказ

Пошив чехла на диван - услуга, которая достаточно актуальна среди владельцев мягкой мебели. А оказать ее вам может текстильная мастерская "Чехлик". Предлагаем разобраться, зачем она нужна.

Особенности

Чехлы на диван на заказ - это аксессуар, который в течение продолжительного времени сохранит первоначальный вид мягкой мебели. Если дома у вас имеются пушистые и когтистые питомцы, то вы наверняка знаете, что они способны быстро превратить новенький диван в нечто, не поддающееся идентификации. К счастью, можно избежать подобного развития событий. Ни когти, ни зубы собак или кошек не навредят чехлам, которые изготавливаются из антивандальной ткани. С нее, кстати, еще и легко собрать их шерсть. А "родная" обивка будет надежно скрыта под рассматриваемыми аксессуарами.

Пошив чехлов для диванов в Москве также будет актуален и тем, у кого дома есть маленькие дети. Если малыш вдруг уронит еду или разольет напиток, либо и вовсе разрисует чехол - ничего страшного. Ткань дивана не получит никаких повреждений, поэтому вам не придется участвовать в дорогом и длительном мероприятии по перетягиванию обивки мягкой мебели. Тогда как чехол нужно всего лишь снять и постирать, а потом снова надеть на мягкую мебель. Вот так быстро и легко можно будет привести диван в порядок.

А еще чехлы - это не только полноценная защита вашей мягкой мебели. Они также улучшают ее внешний вид, и позволяют с легкостью его менять буквально за пару минут. Так что теперь интерьер гостиной всегда будет соответствовать вашим пожеланиям!