Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы на диван на заказ в Москве

Если у вас есть мягкая мебель, то наверняка вы не раз задумывались о том, как защитить ее от загрязнений и влияния времени. А если ваши кресла и диван живут уже не первый год, у вас хотя бы раз возникало желание как-то обновить их, а заодно и интерьер, ставший слишком привычным. Спешим обрадовать: новую мебель для этого покупать не нужно, и даже искать мастеров по перетяжке не потребуется. На помощь придут чехлы, которые обладают массой преимуществ. Одно из них - адекватная цена пошива в Москве на текстильной фабрике "Чехлик".

Без лишних затрат

Она куда ниже, нежели перетяжка и уже тем более новые кресла и диваны. При этом чехлы на диван на заказ Москва не только обновят мебель. Они вдобавок уберегут ее от загрязнений и от поползновений домашних животных, если те привыкли точить когти именно о ваш любимый диван. Если чехол загрязнился, его легко снять и постирать. А пушистый любимец, полюбивший прошлую обивку, вполне вероятно не перенесет когти на новый, незнакомый ему материал. Следовательно, есть шансы, что мебель снова пострадает от его ноготков. Но даже если случится обратное - чехлы легче заменить, и они не так страдают от когтей кошек и собак, как обивка.

Чехлы для диванов на заказ будут сшиты согласно всем конструктивным особенностям именно вашей мебели. Благодаря этому, они идеально на нее сядут, и будут смотреться так, словно это родная обивка. При этом, они станут отличным вариантом для тех, кто хочет менять интерьер так часто, как ему заблагорассудится. Просто подберите комплект разных чехлов, и меняйте их тогда, когда вам вздумается!