Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы для подушек под заказ

Пошив чехлов на подушки предлагает текстильная мастерская "Чехлик". Это хорошее решение для всех, кто создает интерьер, в котором все будет выверено до последней мелочи.

Особенности

Пошив чехлов на диванные подушки избавит вас от утомительных походов по магазинам и траты времени и сил. Найти подушку или наволочку подходящего цвета достаточно сложно, а порой это и вовсе невозможно. Тогда как при пошиве этих аксессуаров можно самостоятельно выбрать ткань, цвет, рисунок и прочие нюансы. При этом итоговая стоимость изделия определяется только вами. Следовательно, можно создать аксессуар, который будет отвечать вашим вкусам.

А изготовление чехла точно по вашим размерам гарантирует, что подушка будет смотреться именно так, как нужно. Ткань нигде не будет топорщиться, а вплотную обтянет подушку. К тому же такие аксессуары еще и защитят ее от различных повреждений, вроде случайно пролитого напитка или когтей и зубов домашних питомцев. Это продлит срок эксплуатации подушки.

Наконец, вы сможете менять интерьер по своему желанию и без лишних вложений собственных средств. С наступлением нового сезона достаточно просто "переодеть" подушки в нужные чехлы, и это кардинально изменит атмосферу в помещении. Отличная идея в том случае, если вы предпочитаете украшать дом на праздники, или менять обстановку с каждым новым временем года. Теперь это будет легко сделать буквально за несколько минут, приложив минимум усилий и времени.