Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы для кресел по индивидуальному размеру

Пошив чехлов в Москве подбирают те, кто не хочет обновлять мебель каждые три-пять лет. А воспользоваться такой услугой вы можете в текстильной мастерской "Чехлик". Это удобно, быстро, а самое главное: цену вы выбираете сами!

Особенности

Пошив чехлов на кресло в Москве станет гораздо менее затратным мероприятием, нежели приобретение уже готового. Ведь во втором случае аксессуар уже имеет фиксированную стоимость, с которой приходится мириться. Тогда как заказывая изделие в текстильной мастерской, вы сами выбираете, сколько оно будет стоить. Все потому, что только от вашего желания зависят и ткань, и размеры, и узор, а также иные факторы, влияющие на цену. Поэтому, вопреки распространенному мнению, индивидуальный пошив часто обходится в меньшую сумму.

Еще пошив чехлов на кресла по вашей мягкой мебели обладает и остальными преимуществами. Первое из них - эстетического характера. Вы сможете создать аксессуар, который органично впишется в общую обстановку. Наверняка вы не раз сталкивались с тем, как сложно подобрать декоративные ткани под весь остальной интерьер. Все предложения в магазинах хотя бы на пол тона, но будут отличаться. Тогда как в случае пошива вы сами выбираете оттенок, узор и материал.

Второе достоинство практическое. Такой чехол учтет все конструктивные особенности именно вашей модели кресла. И потому сядет на нее, как родной, и надежно защитит от любых превратностей судьбы, в виде загрязнений и механических повреждений.