Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Чехлы для диванов и кресел на заказ

Текстильная мастерская "Чехлик" предлагает пошив чехлов для кресел. Эта услуга надолго сохранит изначальный внешний вид мебели, и приведет помещение к общему интерьерному знаменателю.

Достоинства и особенности

Ваша мягкая мебель служит вам верой и правдой уже не первый год, но потеряла свою первоначальную привлекательность? Не спешите отправлять ее на помойку. Если она вас полностью устраивает по функционалу, то пошив чехла на диван и кресло решат проблему ее неприглядного внешнего вида. Чехлы скроют потертости и царапины, и позволят предметам обстановки смотреться более достойно и интересно.

Эти аксессуары также подойдут и для новой мебели. Они защитят ее от пролитых напитков и других видов загрязнений. А если у вас дома есть кошка или собака, то чехлы также уберегут обивку от их когтей, зубов и шерсти. Если на ткани появится загрязнение - не беда. Чехол можно снять и постирать. С родной обивкой все гораздо сложнее. Без значительных финансовых вливаний и химчистки тут не обойтись. Следовательно, такие аксессуары сэкономят ваши деньги, нервы и время.

Но недостаточно просто купить первые попавшиеся аксессуары. Лучше пошить чехлы для диванов на заказ. Тогда они будут учитывать все конструктивные особенности вашей мебели, и надежно закроют ее, обеспечив полноценную защиту от превратностей судьбы.

А еще они помогут вам мгновенно изменить внешний вид мебели к грядущим праздникам или просто так. Для этого достаточно снять одни чехлы и надеть новые. После этой нехитрой операции комната моментально преобразится.