Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Цена пошива чехла на диван в Москве

Чехлы на диван на заказ в Москве - выбор для всех, кто хочет на продолжительно время сохранить хороший вид мебели. И обратиться к такой услуге можно в текстильной мастерской "Чехлик".

Особенности

Цена пошива в Москве чехлов зависит от нескольких факторов. Во-первых, от размеров самого дивана. Во-вторых, играет роль и ткань, которую вы предпочтете. И идея сшить чехлы по индивидуальным меркам нравится многим потому, что только вы определяете итоговую их стоимость. А еще это позволит получить аксессуар, который в полной мере будет соответствовать именно вашему дивану. Кроме того, он будет выполнен именно в той цветовой гамме и с теми декоративными элементами, которые вам нужны.

Если же говорить о практической стороне рассматриваемых изделий, то нужно отметить, что они защитят мебель от разнообразных внешних факторов. Пролитый кофе, прожженная обивка, когти домашних питомцев - о таких следах жизни на диване можно забыть. Чехлы примут весь удар на себя. А за счет того, что их можно сшить из антивандальной ткани, они не пострадают в результате нещадной эксплуатации.

Теперь не придется думать и о химчистке, которая всегда влетает в копеечку. Чтобы привести в порядок чехлы, нужно просто снять их и постирать. Это не потребует много времени и особых усилий и не ударит по вашему бюджету. Еще один положительный момент заключается в том, что такие аксессуары всегда можно снять и надеть другие. Это позволит в один момент изменить всю обстановку и атмосферу в помещении.