Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Бескаркасная мебель и чехлы для неё

Бескаркасная мебель, фото которой в интерьерах появляются все чаще, становится неотъемлемой частью дизайна в наши дни. А обзавестись такой мебелью можно, обратившись в текстильную мастерскую "Чехлик".

Особенности

Если вам в гостиную или спальню нужно кресло-мешок, пошив чехла для него также должен стать обязательным пунктом программы меблировки. Дело в том, что рассматриваемый предмет мебели также подвержен разнообразным превратностям судьбы, как и все остальные. Одно неверное движение ребенка или гостя - и вот уже на кресле "красуется" пятно от кофе или от другого напитка. Или же от еды.

Или, допустим, ваша любимая собачки решила попробовать мебель на зуб. Либо кошке в голову пришла блестящая мысль поточить об него когти. Или, если у вас дома содержатся попугаи, либо другие птицы "на свободном выгуле". Они также могут изменить внешний вид кресла не в лучшую сторону. Пожалуй, только рыбки не представляют для мебели опасности.

И во всех этих ситуациях вас, а также ваши нервы и кошелек спасет своевременный пошив чехла для кресла-мешка. Он скроет неприглядность старой обивки, а также поможет сохранить новую в первозданном состоянии. Чехол стойко примет на себя все удары. При этом его легко привести в порядок: в большинстве случаев достаточно просто снять аксессуар и постирать его.

Если же привычный внешний вид кресла вам наскучил, аксессуар придет на помощь и в этом случае. Ведь нет ничего проще, чем снять один чехол, и надеть другой, визуально поменяв обстановку без финансовых затрат и значительных усилий.