Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив покрывал на диван

Пошив покрывал на диван - услуга, предоставляемая текстильной мастерской "Чехлик". Это функциональный аксессуар, при использовании которого помещение будет выглядеть интереснее с интерьерной точки зрения.

Особенности и преимущества

Пошив покрывал позволит не только украсить комнату. Это отличный способ защиты дивана от разнообразных превратностей судьбы. Так вы сможете сохранить обивку мебели от случайно пролитого кофе, чая, от других загрязнений. Если произошла такая неприятность, то покрывало легко снять и постирать. С обивкой дело обстоит куда сложнее: придется вызывать химчистку и оплачивать ее услуги. А это мероприятие, как правило, затратное и по времени, и по финансам.

Покрывало скроет неприглядность старой обивки. Оно стоит гораздо меньше, нежели новый диван, но с ним преобразится любая мебель. Это отличный выбор не только для старых, но и для новых предметов обстановки, так как с этим аксессуаром они надолго сохранят изначальный внешний вид. Кроме того, это хороший вариант, чтобы моментально сменить обстановку в помещении. Теперь вы легко подготовите комнату к празднику или к новому сезону буквально за пару движений и одну минуту.

Но для того, чтобы все упомянутые ранее функции выполнялись полноценно, необходимо выбрать пошив покрывал на заказ. Только когда аксессуар пошит согласно всем конструктивным особенностям именно вашего дивана, он с честью справляется со всеми возложенными на него обязанностями.