Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Пошив декоративных подушек на заказ

Пошив подушек декоративных - услуга для всех, кто желает создать оригинальный, и непохожий на все остальные, интерьер. Если это про вас, то нужно просто обратиться в текстильную мастерскую "Чехлик".

Чем хороши декоративные подушки

Пошив подушек в Москве избавляет вас от извечных проблем по выбору подходящего интерьерного текстиля Вам не придется проводить много времени в магазинах, и пытаться отыскать то, что соответствует вашим вкусам. Теперь нужно лишь выбрать будущие дизайн, размеры и прочие особенностями изделия, и позвонить нам.

Вы можете выбрать:

  • размеры;
  • материю;
  • рисунок и пр.

Результатом станет пошив декоративных подушек на заказ, которые соответствуют вашим вкусам. Такие подушки украсят собой не только гостиную. Их также можно использовать при декорировании спальни или даже на кухне. Все определяется исключительно вашей фантазией и тем, где именно вы желаете их использовать.

Еще один плюс индивидуального пошива заключается в том, что теперь вы можете создавать и сезонный декор. Но, в отличие от магазинных вариантов, можно заказывать именно те рисунки и мотивы, которые больше всего вам импонируют. Это позволяет обновлять дизайн интерьера сравнительно небольшими усилиями, к каждому новому сезону. Благодаря этому ваша квартира всегда будет смотреться по-новому, и полностью отвечать любым вашим эстетическим предпочтениям.

А срок, за который изготавливаются подушки, позволит подготовиться к новому сезону за минимальное время.