Заказать обратный звонок

Укажите ваш мобильный телефон, и мы перезвоним на него в течении нескольких часов.



viber
whatsapp

По всем вопросам

8-903-783-83-15

Чехлик г. Москва, улица Симоновский Вал 12/2

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Средний срок выполнения заказа — 14 дней

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Доставка готовых изделий по Москве и области — бесплатно

Гарантия на работу — 36 месяцев

Гарантия на работу — 36 месяцев

Плащевка спасет ваш чемодан

Чехол на чемодан сегодня является обязательным аксессуаром для любого человека. И даже если вы отправляетесь в путешествие всего раз в год, а в остальное время чемодан мирно пылится на антресолях — это не повод лишать его надежной защиты.

Особенности

Чехол на чемодан из плащевки защитит его от тлетворного влияния окружающей среды. Пока он будет лежать без дела, аксессуар укроет его от пыли. Только кажется, что это не нужно, а следы хранения можно ликвидировать влажной салфеткой. На самом деле это не так. Пыль въедается в поверхность, оставляет некрасивые следы, и чемодан выглядит уже не так, как раньше.

А если вы постоянно в поездках, то тем более чехол необходим. В непогоду он защитит чемодан от дождя, брызг грязной воды, от снега. В остальное время - от песка и пыли, но уже дорожной. А в гостях или дома, в любом месте, где есть домашние животные, защитит чемодан от их когтей, зубов и шерсти. И это, кстати, поспособствует целостности всего вашего багажа - в том числе и вещей, которые находятся внутри.

Но это возможно лишь в том случае, если вы доверили сделать чехол для чемодана мастерам, которые примут во внимание все его конструктивные особенности и форму. Тогда аксессуар будет плотно прилегать к чемодану, что обеспечит максимальную его защиту. К тому же он его обязательно украсит. А обзавестись такой полезной вещью вы сможете в текстильной мастерской "Чехлик", где мастера проявят самый, что ни на есть, индивидуальный подход к вашему чемодану!